Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Гонки на квадроциклах 9 (Quad Racer 9) онлайн

Категория: Гонки, гонки на Квадроциклах | 23 февраля 2011 | Просмотров: 16932
Гонки на квадроциклах 9 (Quad Racer 9)  «Гонки на квадроциклах 9» (Quad Racer 9) – flash гонки на квадроциклах с незамысловатыми правилами и мультяшной графикой. Игрок должен пройти определенное количество уровней; чтобы переходить на следующий, нужно прийти к финишу не позже, чем третьим. По дороге обязательно нужно собирать канистры с бензином и гаечные ключи. Индикаторы топлива и состояния квадроцикла отображены на экране сверху. Если заканчивается бензин или квадроцикл полностью ломается, вы проигрываете и нужно начинать все гонки сначала. Избегайте столкновений с соперниками: они приводят к сильным поломкам. (287 Кб)

Проголосовало: 52
КОММЕНТАРИИ:
31 января 2016 22:36
Igrikov
Игры Ральф гонки позволят тебе принять участие в крутых байкерских соревнованиях. Мощный мотоцикл и сложная трасса – то, что обожают байкеры.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта