Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Гонки по трассе онлайн

Категория: Гонки | 23 февраля 2012 | Просмотров: 29255
Гонки по трассе Флеш игра "Гонки по трассе" (англ. Speedway Chalange) - качественная онлайн гонка с возможностью улучшения и покупки новых машин. Вначале выбираем героя из 4 предложенных, затем вступаем в чемпионат. Схема игры классическая, приехать к финишу в тройке призёров, взять призовые очки и бонус в виде определённой денежной суммы. Впоследствии, подкопив деньжат, можно приобрести скоростные, очень мощные и в то же время надёжные в управлении машины. В игре так же можно выбрать 2 вида управления машиной в заездах, либо стрелками, либо мышкой. - 6.56 Мб


Проголосовало: 100
КОММЕНТАРИИ:
25 мая 2012 20:04
АДАЙ
КЛАССНАЯ ИГРА boss
24 февраля 2012 21:26
ПЕтруха
Прикольная игра, сам часто играю и всем советую. Попробуйте и не пожалеете, это круто, такой адреналин я остался в шоке, любая другая игра не сравниться. Удачи вам в игре и огромное спасибо всем создателям пока.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта