Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Войны монстер траков онлайн

Категория: Гонки | 12 ноября 2013 | Просмотров: 23805
Войны монстер траков Войны монстер траков (англ. Truck wars) – бесплатные гонки на огромных автомобилях. Если вы начали играть в эту онлайн игру, тогда приготовьтесь к опасным сражениям за место победителя, которые предстоят вам в каждом из заездов. Почему опасных? Дело в том, что кроме необычных конструкций расположенных на трассе, вам будет пытаться помешать выиграть каждый соперник, которой приблизиться к вашему авто. Именно поэтому для защиты вам нужно будет держаться от противников как можно дальше и стараться игру за игрой совершенствовать свой болид при помощи различных устройств. Стоит отметить, что, как и ваши соперники, вы можете атаковать их при помощи специальных механизмов, что позволит вам обогнать их и завоевать призовое место.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс, Z – прыжок, Х – оружие, для ускорения используйте трюки. - 3.88 Мб


Проголосовало: 52
КОММЕНТАРИИ:
9 января 2014 14:34
ДИМА

krutoy

17 декабря 2013 17:57
Илья

Ну и колеса у этих машин, игра так себе, кому-то покажется веселой, кому-то просто ужасной игрой, но мне такие нравятся помогает убить время!






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта