Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Полицейское преследование: Жесткие меры 3D онлайн

Категория: 3D | 10 января 2014 | Просмотров: 31507
Полицейское преследование: Жесткие меры 3D Полицейское преследование: Жесткие меры 3D (англ. Police chase: Crackdown) – трехмерная игра, которая удивит многих любителей флеш приложений. Будучи опытным копом, вы должны будете преследовать множество бандитов для того, чтобы заставить их отвечать за содеянное. Арестовать автомобиль преступника можно лишь, поравнявшись с ним и продержавшись на одном уровне в течение некоторого времени, что существенно усложнит вашу задачу, но сделает эту бесплатную онлайн игру намного интереснее, чем другие. Среди главных особенностей геймплея стоит отметить наличие других автомобилей на трассе, а также различных статичных преград.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот, Х - ускорение. - 5.07 Мб
 8+



Проголосовало: 110
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта