Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Машины богачей 2: Адреналин онлайн

Категория: Гонки | 13 июля 2014 | Просмотров: 39371
Машины богачей 2: Адреналин Машины богачей 2: Адреналин (англ. Rich cars 2: Adrenaline rush) – увлекательные гонки на автомобилях, которые уже сумели стать классикой. Оказавшись в машине наедине с любимой девушкой, вы должны будете поразить ее своим умением быстрой и немного безумной езды, способной разогнать адреналин по венам даже самого сдержанного и спокойного человека. Для того чтобы набрать максимальное количество очков за заезд, вам понадобится не только пройти его за минимальное время, но и уничтожать при помощи ракет на пути различные препятствия. Кроме того достаточно много бонусов вы сможете получить, благодаря проделанным вами трюкам и специальным элементам, расположенным на трассах в труднодоступных местах.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз/задний ход, Вправо/Влево – баланс, Z – ускорение, Х – ракетный залп, Пробел – прыжок, Esc – пауза. - 7.91 Мб
 7+


Проголосовало: 269
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта