Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Марио: Египетские приключения онлайн

Категория: гонки на мотоциклах, Египет, Марио | 10 мая 2016 | Просмотров: 3427
игра Марио: Египетские приключения Марио: Египетские приключения (англ. Mario Egypt adventure) – гоночная игра, посвященная Марио, его брату Луиджи и их вечному врагу Купе. Используйте возможность принять участие в гоночных состязаниях, выбрав одного из любимых героев всем известной истории. Жмите на полную, чтобы добиться лучшего результата. Не забывайте о необходимости балансировать. Только так вы сможете совершить удачное приземление и не потерять скорость. И только так ваш герой никогда не попадет в аварию. Обратите внимание на то, что перевернувшись на своем мотоцикле, персонаж моментально потерпит поражение, а вам не останется ничего, кроме как проходить этап соревнований заново.

 К особенностям геймплея online игры «Марио: Египетские приключения» стоит отнести египетскую тематику. Она выражается в окружении трассы, что делает ее интересным зрелищем для тех, кто никогда не бывал в Египте и не сталкивался с культурой этой прекрасной страны с древними корнями. Желаем успехов в прохождении уровней и не забывайте, что смена персонажа приведет к необходимости начать все заново.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс. - 3.2 Мб

Проголосовало: 12
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта