Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мэменто: Охота за людьми онлайн

Категория: Хоррор, Экшн | 21 октября 2015 | Просмотров: 4888
Мэменто: Охота за людьми Мэменто: Охота за людьми (англ. Memento: Manhunt) – аркадный экшн. Очнувшись после автомобильной аварии, молодой человек не смог ничего вспомнить, кроме своего имени и всплывающей в голове фотографии. На ней была запечатлена девушка, украденная неизвестным с какой-то целью. Помогите герою разобраться с его прошлым, отправившись на поиски той самой жертвы, которая, по всей видимости, являлась его женой. Во время путешествия по городским улицам вы встретите немало бандитов. Устранить их вы сможете при помощи рукопашного боя или оружия, найденного неподалеку.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, Z – удар, S – сменить оружие, D – выбросить оружие, Shift - красться. - 8.48 Мб


Проголосовало: 26
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта