Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Воришка Боб 2 онлайн

Категория: Бандиты » Грабители » Боб | 16 июня 2016 | Просмотров: 8194
онлайн игра Воришка Боб 2 Воришка Боб 2 (англ. Bob the Robber 2) – продолжение увлекательной аркады о приключениях благородного воришки. Решив, что город в безопасности, герой спокойно сидел за своим столом, как вдруг увидел новость о появлении новых злодеев. Что ж Боб не тот, кто сидит без дела. Ему придется взяться за старое для того, чтобы помочь мирным жителям избавиться от наглых миллионеров. Отправить в тюрьму злодеев позволит лишь компромат, найденный в их домах.

 Проникните в застенки их жилищ и доберитесь до ключевых документов, находящихся под серьезной охраной. Для выполнения задания вам предстоит отключать сигнализации, взламывать замки, деактивировать охранников и т.д. Стоит отметить, что в продолжении online игры Воришка Боб 2 разработчики сделали несколько серьезных нововведений: теперь для того, чтобы спрятаться достаточно войти в тень, деактивировать робота можно ударом, а система взломов замков и деактивации сигнализации стала намного совершеннее. Также к изменениям стоит отнести наличие магазинов, которые продают уникальные предметы для улучшения реакции героя или получения другого преимущества.

 Управление: Стрелочки – передвижение героя, Вверх – взаимодействие, Пробел – обрезать провод, ударить охранника. - 8.69 Мб

Проголосовало: 36
КОММЕНТАРИИ:
29 января 2017 14:04
Андрей
Стрелка пропадает





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта