Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Phantom assassin онлайн

Категория: Убийцы, Квест | 19 сентября 2011 | Просмотров: 5086
Phantom assassin  flash игра Phantom assassinPhantom Assassin - онлайн игра, в которой предлагается выступить в роли наёмного убийцы  - ассасина. Действие происходит в одной из стран древнего востока, в небольшом городке, с занесёнными песком улицами, базаром, и многочисленной стражей визиря.
Цель flash игры находить клиентов (подсказка об их местонахождении появляется в режиме карты), вникать в проблемы (месть за поруганную честь, возврат украденных или нагло отнятых средств на существование и т.д.), запоминать описание предполагаемой жертвы, затем находить её и соответственно уничтожать.
 Некоторых злодеев можно застать врасплох, но некоторые бдительны и готовы дать отпор, тогда приходится дуэлировать на кривых ятаганах. Опасайтесь стражи визиря, если учинить расправу над найденным плохишом на их глазах, то охранники вступают в бой на стороне вашего противника. (1.63 Мб)


Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта