Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Парикмахерская Барби: Прическа для Шелли онлайн

Категория: Барби, Прически | 13 июля 2016 | Просмотров: 2077
Парикмахерская Барби: Прическа для Шелли Парикмахерская Барби: Прическа для Шелли (англ. Shelly’s Barbie haircut) – красочная онлайн игра для девочек, обожающих играть с Барби. В ней вам предлагается погрузиться в кукольный мир красоты и обаяния. Для этого познакомитесь с малышкой Шелли, которую необходимо привести в порядок. Обратите внимание, что игровой процесс разделен на три части. В первой, от вас потребуется выкупать девочку и провести полный курс процедур для волос, которые придадут им шелковистость и блеск. После подберите прическу. Второй этап рассчитан на внешнее оформление малышки. Тут вам придется сделать выбор в пользу одного из предложенных карнавальных костюмов. Как только все будет выполнено, перед вами окажется последний этап. Завершающим, будет необычное задание. Вам предстоит выбрать подружку для Шелли, а после разукрасить ее одежду и аксессуары цветными карандашами. Здесь, игроку позволено полностью окунуться в творческий процесс и почувствовать себя не только художником, но и дизайнером-модельером. Конечный результат можно не только сохранить, но и распечатать. Управление: Мышь – взаимодействие с игровым меню и элементами игры. (2,75 Мб)

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:
3 апреля 2017 12:34
Юлия
Практически все девочки любят играть с куклами, особенно Барби. И мой ребенок не исключение))) Ее затягивает каждый процесс, она увлечена игрой с большим интересом.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта