Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бен 10: Зомби на Хэллоуин онлайн

Категория: Бен 10, Зомби | 31 мая 2016 | Просмотров: 2479
онлайн игра Бен 10: Зомби на Хэллоуин Бен 10: Зомби на Хэллоуин (англ. Ben 10: Zombie Halloween) – отличный экшен с Бен 10 в главной роли. Помогите герою выжить в течении некоторого времени. Обстреливайте зомби из различных видов оружия, чтобы уничтожить как можно больше нежити и не допустить того, чтобы она подобралась к Бену и нанесла ему урон. В процессе прохождения онлайн игры вы сможете собрать лут из ящиков, которые будут сброшены на парашютах неподалеку.

 Патроны и аптечка – все, что нужно для настоящего солдата. Старайтесь выбирать оружие по ситуации, руководствуясь тем, что каждый вид обладает своими особенностями, в том числе уроном или скоростью перезарядки. Среди ключевых особенностей стоит выделить постоянное обновление врагов. С каждой волной вы встретите новых более мощных существ. При этом зомби померкнут в сравнении с огромными мутантами.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – стрельба, 1, 2, 3, 4 – выбор оружия, R – перезарядка. - 585 Кб

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта