Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Паззлбой онлайн

Категория: Блоки, Лабиринты | 26 апреля 2016 | Просмотров: 2067
игра Паззлбой Паззлбой (англ. Puzzle boy) – увлекательная online игра-головоломка для всех ребят, которые любят разгадывать сложные задачки и находить пути их решения. Ваша задача провести человечка из одного конца лабиринта к лестнице. Будьте осторожны, ведь путь преграждают разнообразные блоки и преграды. Некоторые  из них двигаются, некоторые вращаются. Старайтесь перемещать предметы на своем пути так, чтобы освободить себе дорогу к цели, а не наоборот. Но не волнуйтесь, загнав себя в угол или сделав не правильное действие, вы всегда сможете нажать пробел и начать уровень заново.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажей по полю, Shift – смена управления между несколькими героями, Пробел – рестарт уровня. - 110 Кб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта