Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Железный Майк: Путь к славе онлайн

Категория: Бокс | 8 сентября 2015 | Просмотров: 2632
Железный Майк: Путь к славе Железный Майк: Путь к славе (англ. Iron Mike’s Punch out!) – игра для всех любителей бокса и поклонников Майка Тайсона. Она позволит вам побывать в роли продвинутого спортсмена и пройти вместе с ним весь путь к славе и бою с самим «Железным Майком». В каждом из уровней онлайн игры вам предстоит сразиться с различными по мастерству соперниками. Отправляя их в нокаут, помните о том, что они могут резко вернуться в строй и получить небольшой запас жизненных сил. Если вы упустите это из виду, вы рискуете подвергнуть героя опасности оказаться в нокауте от стремительных ударов противника. На последнем этапе игры вы встретитесь с Тайсоном и должны будете продержаться хотя бы 90 секунд, уклоняясь от его стремительных ударов.

 Управление: A, D – удары в голову, Z, C – удары в корпус, S – апперкот, Вверх – блок головы, Вниз – блок корпуса. - 609 Кб


Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта