Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра РобоБоксер онлайн

Категория: Бокс, Роботы | 21 июля 2016 | Просмотров: 1698
онлайн игра РобоБоксер РобоБоксер (англ. RoBoxer) – увлекательный онлайн файтинг, в котором вам предлагается выйти на ринг и сразиться в поединке между роботами. Ваша задача не только выстоять под мощными комбинациями ударов противника, но и суметь первым вывести его из строя. Для этого используйте разумные и молниеносные атаки, способные блокировать выпады оппонента, и передать инициативу в ваши механические кулаки. Обратите внимание на показатель в левом нижнем углу экрана. Как только его значение достигнет ноля, ваш робот сломается, а игра будет окончена.

 Управление: Влево/Вправо – перемещение из стороны в сторону, Вверх – блок, Вниз – присесть, Z – удар левым кулаком, X – удар правым кулаком. - 498 Кб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта