Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зимний Бокс онлайн

Категория: Бокс, зима | 26 июля 2016 | Просмотров: 1647
онлайн игра Зимний Бокс Зимний Бокс (англ. Winter Boxing) – спортивная игра на тему бокса. В ней вам предлагается попытать свою силу и выносливость на зимнем фестивале бокса. Ваша задача выстоять против оппонента столько раундов, сколько получится. Каждый из уровней в online игре имеет временное ограничение. Таймер находится в нижнем левом углу игрового экрана. Также стоит обратить внимание на показатель силы удара. Он также находится не далеко от окошка с секундомером. Данная шкала имеет цветовое разграничение, чем интенсивнее цвет, тем выше уровень удара.

 Управление: Влево/Вправо – перемещение вперед/назад на ринге, A – удар левой рукой, S – удар правой рукой, Пробел – блок. - 421 Кб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:
1 апреля 2017 11:49
Bourne
Интересная игра, есть несколько видов ударов, блок и множество соперников, каждый из которых сложнее предыдущего, чего еще желать? :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта