Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зимний Бокс 2 онлайн

Категория: Бокс, зима | 26 июля 2016 | Просмотров: 1730
онлайн игра Зимний Бокс 2 Зимний Бокс 2 (англ. Winter Boxing 2) – продолжение спортивного симулятора, в котором игрок отправляется на соревнование по боксу. Состязания  проходят на фоне заснеженных равнин. Ваша задача, преодолеть разделенных на группы противников, которые имеют обозначения от легкого, до очень сложного уровня. Используйте комбинацию ударов и своевременную блокировку выпадов противника, чтобы одержать победу в онлайн игре. Стоит отметить, что после завершения уровня, система подсчитает очки и выведет на экран специальную таблицу, в которой будут указаны все характеристики проведенного матча.

 Управление: Влево/Вправо – перемещение вперед/назад на ринге, A – удар левой рукой, S – удар правой рукой, Пробел – блок. - 314 Кб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта