Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Боксер Марио онлайн

Категория: Бокс, Марио | 26 июля 2016 | Просмотров: 2298
онлайн игра Боксер Марио Боксер Марио (англ. Mario Boxing Game) – спортивная аркада, в которой известный всем герой по имени Марио, взойдет на ринг, чтобы сразиться со своими противниками по средствам кулаков. Ваша задача, заключается в том, чтобы помочь усатому сантехнику выстоять в каждом из поединков и одержать победу. Для этого используйте в онлайн игре комбинацию из поочередных ударов и защитных приемов. Обратите внимание на возможность направлять хук кнопочками «Вверх» и «Вниз», чтобы выполнять выпады снизу и сверху.

 Управление: Влево/Вправо – перемещение на ринге, A – удар левой рукой, S – удар правой рукой, D – защита, Стрелочки – комбинации для атаки. - 2.22 Мб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:
31 марта 2017 11:48
Bourne
Не часто во флэш играх встретишь такую проработанную систему комбо атак! Уже несколько раз побывал в нокауте, буду практиковаться :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта