Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Николь: Приключения в Египте онлайн

Категория: Египет | 10 мая 2016 | Просмотров: 2347
Николь: Приключения в Египте игра Николь: Приключения в Египте (англ. Nicole: Adventures in Egypt) – игра для любителей приключений. Молодые путешественники отправились в Египет для того, чтобы исследовать гробницу фараона, найденную местными бедуинами. В дороге их самолет терпит крушение, но к счастью сами герои остаются целыми. Помогите им в их приключении, отыщите среди предметов в локации те объекты, которые понадобятся им в дороге. Для того чтобы понять, что нужно найти иногда придется применить знания в английском языке, в других случаях предметы могут быть указаны в виде символов или других надписей.

 Обратите внимание на общий таймер, он не будет меняться с течением времени. Постарайтесь добраться до сокровищ до того, как истечет последняя секунда, иначе это сделают расхитили гробниц, направляющиеся в ту же сторону. Если вы зайдете в тупик, воспользуйтесь кнопкой подсказки. Она позволит Николь выбраться из сложной ситуации сложившейся в этой онлайн игре. После использования кнопка снова станет доступна, но для этого придется подождать несколько секунд.

 Управление: Мышь – указать на найденный объект. - 5.13 Мб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта