Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Потерянные сокровища: Египетские захоронения онлайн

Категория: Египет | 11 мая 2016 | Просмотров: 2300
онлайн игра Потерянные сокровища: Египетские захоронения Потерянные сокровища: Египетские захоронения (англ. Hidden treasures: Egypt tombs) – игра-головоломка. Ник Стрэйверс искатель сокровищ и любитель истории. Для того чтобы заработать звание лучшего археолога, ему нужна ваша помощь в исследовании древнего захоронения, в котором спрятана часть сокровищ фараона. Геймплей online игры «Потерянные сокровища» разделен на несколько этапов. На некоторых из них вам нужно будет найти предметы по их названию, а на других сравнить две комнаты и указать отличительные черты.

 Запаситесь терпением и словарем, ведь задача существенно усложниться, если не сможете разобраться с тем, что нужно искать. Каждые несколько уровней, вы увидите, как древняя статуя из чистого золота собирается из мелких частей. Это продолжиться, пока герой не восстановит древнюю бесценную реликвию. К особенностям игрового процесса стоит отнести отсутствие ограничения времени и количества кликов. При возникновении сложностей вы можете воспользоваться подсказкой в меню, которая укажет на случайный объект из списка необходимых для нахождения.

 Управление: Мышь – указать на найденный предмет. - 8.06 Мб

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта