Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Футбольные мячи 2: Дополнительные уровни онлайн

Категория: Футбол | 14 мая 2013 | Просмотров: 8239
Футбольные мячи 2: Дополнительные уровни Футбольные мячи 2: Дополнительные уровни (англ. Soccer Baals 2: The Level Pack) - баллистическая головоломка!
 Каждый уровень этой flash игры – небольшая локация с футбольным мячом, игроками, воротами и даже судьями, но с совсем не футбольным рельефом! Ворота от футболистов могут находиться на удалении, на другой высоте, сзади и даже за различными препятствиями.
 Тем не менее, правильно рассчитав траекторию удара, Вы должны не только забивать голы, но и, по возможности, собрать максимум монет и наград. В некоторых уровнях также требуется активировать различные механизмы, переключатели, пушки и т.д. – следуйте подсказкам игры и все будет «ок»!

 Все управление «мышью». - 3.91 Мб



Проголосовало: 63
КОММЕНТАРИИ:
19 августа 2013 16:46
Артём

Прикольные игры!

 






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта