Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мини гольф: Египет онлайн

Категория: Гольф, Египет | 11 мая 2016 | Просмотров: 1876
онлайн игра Мини гольф: Египет Мини гольф: Египет (англ. Mini Golf: Egipto) – игра для поклонников мини гольфа. Она предложит игроку опробовать свои силы в схватке с более опытным гольфистом на его поле. Выбирайте точное время для удара и траекторию, чтобы с минимального количества ударов попасть прямо в ямку. Только так вы сможете добиться лучшего результата и выиграть в итоге. Очки противника будут показаны в перерыве между игровыми этапами. Обратите на них внимание, чтобы победить соперника. К особенностям геймплея стоит отнести возможность онлайн игры в мини гольф с друзьями. В пошаговом режиме вы сможете сразиться за звание лучшего гольфиста.

 К прочим чертам игрового процесса, которые стоит отметить, относится египетская тематика отраженная разработчиками в графическом оформлении, а также приятное звуковое сопровождение.  Последнее, что стоит добавить – не бойтесь иностранного языка в меню. Каждый игрок в независимости от опыта и уровня знаний сможет интуитивно разобраться с кнопками и понять, какие нужно нажать для того, чтобы перейти к одиночной online игре или сразиться с друзьями.

 Управление: Мышь – выбор места для установки мячика, направления полета и силы удара. - 4.58 Мб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта