Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мрачный грузовик 2 онлайн

Категория: Грузовики, Перевозка груза | 30 ноября 2011 | Просмотров: 26810
флеш игра Мрачный грузовик 2  Мрачный грузовик 2Мрачный грузовик 2 (англ. Gloomy Truck 2). Вам предстоит перевезти очень важный военный груз. Казалось бы, задание не очень сложное, однако дорога до соседней военной базы очень сложная и заброшенная, так как по обычным дорогам с этим грузом передвигаться нельзя, миссия секретная. Кроме того, дорога настолько сложна, что нужно следить за тем, чтобы груз не потерялся, по пути также будите находить еще груз. Чем больше и целее доставите груза, тем больше получите денег, которые сможете потратить на свой грузовик. Например, сможете купить более высокие борта. Также на доставление груза вам отведено время, если не уложитесь в него, миссия провалена.

 Управление передвижением грузовика, в этой онлайн игре, осуществляется при помощи клавиатуры, загрузка груза при помощи мышки. (2.94 Мб)


Проголосовало: 51
КОММЕНТАРИИ:
6 декабря 2011 12:53
Alexandrss
Уважаю игруху. она просто супер советую всем поиграть.
3 декабря 2011 12:50
пп
bully





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта