Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Маджонг: Открытия онлайн

Категория: Маджонг, Смекалка | 27 августа 2013 | Просмотров: 3137
Маджонг: Открытия Маджонг: Открытия (англ. “Mahjongg discovery”) – флеш игра-головоломка!
 Эту головоломку можно смело назвать 3D-версией маджонга. Вместо маджонг-фишек, расположенных на плоскостях, Вам даются маджонг-кубики, сгруппированные в кубы и прочие объемные фигуры. Для поиска схожих кубиков такую фигуру можно вращать в горизонтальной плоскости – главное не забывать при этом следить за полоской таймера, так как время на каждый уровень ограничено.
 Помимо, собственно, маджонга игра повествует о невероятном морском путешествии главного героя, где каждый новый этап приключений открывается после решения очередной головоломки.
 И пусть легкость первых уровней Вас не смущает – уже к середине пути задания станут настолько сложными, что редкий геймер сможет их пройти и узнать конец всей этой истории.

 Управление «мышью», прокрутка «стрелками». - 3.23 Мб



Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта