Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Грибные приключения Марио онлайн

Категория: Марио | 27 февраля 2013 | Просмотров: 25254
Грибные приключения Марио Грибные приключения Марио (англ. Mario: Mushroom Adventure) - легендарная аркадная бродилка!
 Со своего первого появления еще в середине 80-х годов прошлого века, игра про водопроводчика Марио претерпела массу релизов, ремиксов, сиквелов и спин-оффов. Она прошла по всем имеющимся приставкам и консолям, не обойдя стороной, конечно же, и персональные компьютеры.
 Если Ваша первая приставка давно канула в лету, но иногда появляется ностальгия по тому, самому первому, Марио, то эта аркада именно для Вас. Здесь полностью повторен мир аутентичной онлайн игры «Супер Марио», за единственным исключением: нет путаницы с тоннелями в другие уровни – каждый уровень Вы проходите по порядку.
 Правила, надеюсь, помнят все: бегаем, прыгаем, собираем монетки и бонусы, убиваем или избегаем всех жителей Грибного Королевства и ищем свою принцессу!

 Управление «стрелками», стрельба «пробелом». - 2.57 Мб


Проголосовало: 105
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта