Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Марио: Беги и стреляй онлайн

Категория: Марио | 9 апреля 2016 | Просмотров: 2394
игра Марио: Беги и стреляй Марио: Беги и стреляй (англ. Mario: Run & Gun) – аркада по мотивам одноименной online игры о приключениях сантехника Марио. В ней вам предстоит спасаться бегством от монстров, которые давно точат на героя зуб. Но настигающий позади злодей не единственная опасность на вашем пути. Стоит остерегаться и космических пришельцев, пытающихся подстрелить отважного усача, и физических препятствий, столкновение с каждым из них будет стоить персонажу жизни. Всего на каждом уровне их три и при утере последней герой умрет окончательно и придется все начинать сначала.

 Управление: X – выстрел, Влево/Вправо – перемещение вперед и назад, Вверх – прыжок/перейти на верхнюю платформу, Вниз – опуститься на платформу ниже. - 3.81 Мб

Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта