Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Марио: История приключений онлайн

Категория: Марио | 16 июня 2016 | Просмотров: 2205
онлайн игра Марио: История приключений Марио: История приключений (англ. Mario DS) – аркадная игра, созданная по мотивам приключений знаменитых братьев сантехников. Отличная визуализация в совокупности с новыми уровнями, позволят получить истинное удовольствие от прохождения классического платформера. В путешествии герою встретится множество хорошо знакомых врагов, уничтожить которых он сможет при помощи прыжка на голову. Любое касание врагов приведет к потере жизни. Для того чтобы получить дополнительные жизни, как и раньше придется собирать монетки.

 Для тех, кто еще не играл в Марио, скажем, что герой может два раза превращаться в более совершенную версию себя. Благодаря ей он станет намного больше, сможет выше прыгать и получит возможность сохранить жизнь при одном столкновении с врагом. Второе улучшение окажет еще большее влияние. Благодаря ему герой сможет атаковать врагов с расстояния и убивать их снарядами. Само собой после этого герой получит 2 шанса избежать смерти. Советуем всем игрокам собирать как можно больше очков во время прохождения онлайн игры Марио, чтобы набрать максимальный результат.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, Z – прыжок, X – стрельба. - 4.13 Мб

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта