Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Аватар: Боевые крепости 2 онлайн

Категория: На двоих | 8 февраля 2013 | Просмотров: 18304
Аватар: Боевые крепости 2 Online игра «Аватар: Боевые крепости 2» (англ. Avatar: Fortress Fight 2) - баллистическая файтинг-стрелялка!
 Сюжет которой проходит в центре событий извечного противостояния между различными Школами Восточных Единоборств. Противостояние настолько обострилось, что выяснение отношений происходит не в кулачных поединках, а посредством взаимоуничтожения додзё!
 Выбирайте один из трех кланов – Стихия Воды, Огня или Земли – и приступаете к войне!
 Наводя катапульту, Вы поочередно метаете снаряды в додзё противника! Траекторию полета снаряда желательно проводить через висящие в небе медальоны – они приносят деньги и увеличивают разрушительную мощь выстрела.
 Помимо этого можно использовать Магию своей Стихии для защиты крепости, а между уровнями докупать снаряды и дополнительные защитные конструкции.
 Игра имеет как однопользовательский, так и режим на двух игроков!

 Управление «мышью». - 1.7 Мб
 12+


Проголосовало: 127
КОММЕНТАРИИ:
17 июля 2013 13:52
Настя и Игорь

офигенная игра..






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта