Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Роботы: Лазерная война онлайн

Категория: На двоих, Роботы | 26 августа 2015 | Просмотров: 7881
Роботы: Лазерная война Роботы: Лазерная война (англ. Robot: Laser Battle) – экшен игра на одного или двух игроков. Она позволит вам вступить в сражение с оппонентом, используя для этого специально созданных роботов. В качестве оружия героев окажется лазерная пушка. Будьте внимательны, ведь ее заряды строго ограничены. Как только они исчерпают себя, оружию понадобиться время на то, чтобы восстановить полный заряд. Среди особенностей геймплея стоит отметить возможность битвы с реальным соперником при помощи дополнительного управления на клавиатуре или же выбора одного из нескольких компьютерных врагов, разделенных по уровню сложности.

 Управление: Игрок 1: W, A, S, D – передвижение персонажа, F – выстрел; Игрок 2: Стрелочки – передвижение персонажа, Пробел – выстрел. - 2.63 Мб


Проголосовало: 25
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта