Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Город героев: Спасение заложников онлайн

Категория: На двоих | 30 сентября 2015 | Просмотров: 5870
Город героев: Спасение заложников Город героев: Спасение заложников (англ. Big hero 6: Rescue the hostages) – игра на двоих. Герои знаменитого мультфильма не дремлют, они снова выходят на защиту города. Помогите Хиро и Бэймаксу спасти заложников из лаборатории неизвестного злодея, создавшего целую армию бронированных роботов для своей защиты. Для того чтобы победить в каждом из уровней online игры вам предстоит собрать все блок схемы, разбросанные в коридорах здания, и уничтожить любого врага, встреченного на пути. Избавиться от робота вы сможете благодаря костюму Бэймакса, который превращает безобидного лекаря в машину для убийств.

 Управление: Игрок 1: W, A, D – передвижение персонажа, S – установить зарядное устройство; Игрок 2: Стрелочки – передвижение персонажа, Вниз – надеть костюм воина (если герой находится внутри зарядного устройства). - 1.47 Мб


Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта