Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Рыцари: Сражение насмерть онлайн

Категория: На двоих, рыцари (на двоих) | 19 декабря 2015 | Просмотров: 4595
Рыцари: Сражение насмерть Рыцари: Сражение насмерть (англ. Fle) – онлайн игра на двоих, которая перенесет вас в средневековье. Выберите героев и сразитесь с другом в схватке насмерть. Атаковать врага вы сможете только при помощи оригинального вида оружия наподобие булавы. Меняйте направление движения шипованного шара, привязанного на цепи, для того, чтобы нанести очередной удар. Обратите внимание на то, что поле ограничено шипами. Не попадайте на них, если не хотите получить летальный урон. Кроме них, опасность представляют падающие сверху каменные глыбы, а также клинч, в который герои перейдут, если сильно сблизятся друг с другом.

 Управление: Игрок 1: Вправо/Влево – передвижение персонажа, O – сменить направление движения орудия, B – клинч; Игрок 2: A/D – передвижение персонажа, Пробел – сменить направление движения орудия, 1 - клинч. - 8.65 Мб





Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта