Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Иная жизнь 2 онлайн

Категория: На двоих | 11 февраля 2016 | Просмотров: 3716
Иная жизнь 2 Иная жизнь 2 (англ. Another Life 2) – красочная аркада на двоих, в которой вам предстоит познакомиться с двумя прелестными персонажами. В один прекрасный день на их поляну прилетел неопознанный летающий объект и похитил двух друзей, переместив в совершенно другое измерение. Ваша задача в этой online игре помочь отважным героям преодолеть все трудности и вернуться домой целыми и невредимыми. Обратите внимание на особенности каждого из них, только используя взаимопомощь можно достигнуть желаемого результата.

 Управление: Игрок 1: A, D – перемещение персонажа, W – прыжок, S – войти в дверь; Игрок 2: Влево/вправо – передвижение персонажа, Вверх – прыжок, Вниз – войти в дверь. - 10 Мб


Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:
22 апреля 2016 18:43
наташа авдиенок ,кирилл авдиенок
классная игра скажу вам - я





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта