Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Короли пердежа: Брат 2 онлайн

Категория: На двоих, Прикольные | 13 февраля 2016 | Просмотров: 6304
Короли пердежа: Брат 2 Короли пердежа: Брат 2 (англ. Fart King Brother 2) – увлекательная аркада на прохождение, в которой повествуется история двух братьев, отправившихся на поиски частей священного тотема. Ваша задача, используя командную работу, собрать и принести в храм каждую из деталей сооружения. Один персонаж за раз может переносить только один элемент, поэтому рассчитывайте трудовую силу, чтобы максимально ускорить процесс сборки. Уникальной особенностью геймплея онлайн игры является способность героев подниматься на высокие платформы с помощью супер-пука.

 Управление: Игрок 1: A/D – передвижение персонажа, W – нажать и удерживать для совершения маневра; Игрок 2: Влево/Вправо – передвижение персонажа, Вверх – нажать и удерживать для совершения маневра. - 2.16 Мб


Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта