Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ниндзя одним щелчком онлайн

Категория: Ниндзя | 14 февраля 2013 | Просмотров: 12302
Ниндзя одним щелчком Ниндзя одним щелчком (англ. One Click Ninja) - динамичная ниндзя-бродилка!
 В небоскребе большой «Корпорации Ниндзя» работает обычный офисный сотрудник. В его кабинет врывается ветер, унося в окно все документы со стола и теперь горе-сотруднику придется отыскать все потерянные бумаги. Ну а если учесть, что это сотрудник именно «Корпорации Ниндзя», делать это он будет весьма специфическим способом.
 Ваш ниндзя постоянно бежит вперед, меняя направление лишь после столкновения с препятствием. Один Ваш клик «мышью», и ниндзя прыгает… зажатый клик – и прыжок получается невероятно длинным и затяжным, приправленным «эффектом замедленной съемки». Также ниндзя умеет скользить по стенам, что дает возможность взбираться между двух стен на любую высоту.
 Избегая различных шипов, сюрикенов и ям, Вы должны добраться до документа – в этом и заключается цель каждого уровня этой динамичной flash игры. (1.31 Мб)
 12+



Проголосовало: 54
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта