Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Беги, ниндзя, беги: Неисследованный путь онлайн

Категория: Ниндзя | 5 июля 2013 | Просмотров: 35011
Беги, ниндзя, беги: Неисследованный путь Беги, ниндзя, беги: Неисследованный путь (англ. Run Ninja Run: Expected Road) - крутая экшн-игра!
 Эту flash игру можно считать пакетом дополнительных уровней к уже полюбившейся всем «Беги, ниндзя, беги». Тем не менее, помимо повышенной остросюжетности, в этой версии есть свой оригинальный сюжет. Молодой ниндзя был так восхищен красотой Принцессы, что не удержался от проявления своих эмоций. Охрана Принцессы не оценила таких знаков внимания и теперь нашему герою придется убегать от них, дабы не быть наказанным. Но, даже сумев оторваться от охранников Принцессы, ниндзя находит себе новых преследователей, в виде, например, бенгальского тигра.
 Что спасает бегущего ниндзя, так это собирание по пути монет и слитков, на которые между уровнями можно прокачать свои ниндзя-навыки.
Хватит ли у Вас выдержки преодолеть все препятствия в этой бесконечной погоне?

 Управление «стрелками», атака «пробелом». - 4.77 Мб
 14+



Проголосовало: 173
КОММЕНТАРИИ:
4 января 2014 08:02
npo1000
класс игра
6 июля 2013 10:50
наго

5677






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта