Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Проворный ниндзя онлайн

Категория: Ниндзя | 18 декабря 2014 | Просмотров: 7359
Проворный ниндзя Проворный ниндзя (англ. Zippy ninja) – отличный онлайн экшен для всех поклонников боевых искусств и бесстрашных воинов ниндзя. В этой игре вы сможете побывать в шкуре настоящего ассассина, который сражается за правое дело и искореняет зло при помощи своего меча, лука со стрелами, сюрикенов и, конечно же, уникальных боевых умений. Каждый вид оружия вам следует использовать для устранения конкретных противников, а умения в том случае, если вам нужно немного восстановить здоровье персонажа, защитить его от атак на некоторое время или же нанести сокрушительный удар по многочисленным противникам. Среди особенностей игрового процесса стоит отметить отличную графику и продуманный геймплей.

 Управление: Стрелочки – перемещение героя, Q – удар мечом, W – бросок сюрикена, Е – выстрел из лука, 1 – вылечиться, 2 – щит, 3 – удар молнией. - 4.33 Мб
 8+


Проголосовало: 21
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта