Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Война ниндзя 3D онлайн

Категория: Ниндзя | 2 сентября 2015 | Просмотров: 6140
Война ниндзя 3D Война ниндзя 3D (англ. Ninja war) – трехмерный экшен. Путь воина отличается от жизни обычного человека. Особенно это касается опытного ниндзя, который служит своему клану и старается выполнить любую поставленную перед ним задачу. Выберите одного из двух героев и сразитесь с членами враждебной гильдии, чтобы защитить своих старейшин и территорию, контролируемую ими веками. Каждый из персонажей обладает уникальными особенностями, которые нужно учитывать. Они заключаются не только во внешней экипировке, но и в способе атаковать противника. Обладая мечом, ниндзя сможет подкрадываться к врагу и наносить смертельный удар. Тот же герой, который использует автомат, сможет поражать цели с большого расстояния.

 Управление в игре: W, A, S, D – передвижение персонажа, Левая кнопка мыши – стрельба, Правая кнопка мыши - увернуться. - 7.27 Мб


Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта