Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мастер самурай: Дорога в Токио онлайн

Категория: Ниндзя | 31 декабря 2015 | Просмотров: 3617
Мастер самурай: Дорога в Токио Мастер самурай: Дорога в Токио (англ. Samurai Master: Road to Tokyo) – аркадная игра. Используйте свою сноровку и оружие для того, чтобы уничтожить вражеских самураев, решивших напасть на вашего героя по дороге в Токио. В бою вы сможете наносить удары вблизи и атаковать врагов издалека. Дистанционный вид атаки нанесет противникам меньше урона, но будет уместен в качестве отвлекающего маневра в бою с лучниками и другими самураями, находящимися вдалеке. В процессе прохождения этапов, вы сможете набрать достаточно трофеев для того, чтобы улучшить навыки персонажа и его основные характеристики.

 Управление: Вверх – прыжок, Вправо/Влево – передвижение персонажа, Вниз – блок, A – ударить мечом, S – атаковать аурой, D – супер удар. - 6.06 Мб


Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта