Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Спектральный самурай онлайн

Категория: Ниндзя | 31 декабря 2015 | Просмотров: 2200
Спектральный самурай Спектральный самурай (англ. Spectral Samurai) – необычный файтинг. Используйте необычное снаряжение самурая для того, чтобы уничтожить мифических демонов, призванных темными колдунами на помощь своему клану. Для того чтобы нанести врагу смертельный удар, выберите правильную стрелочку на клавиатуре и нажмите ее в момент, когда враг практически подберется к герою. Если вы не успеете это сделать или выберите неправильную атаку, монстр нанесет ответный удар. Обратите внимание на то, что количество жизней героев строго ограничено. Старайтесь не допускать вражеских атак, чтобы не потерпеть поражение в священной битве против сил зла.

 Управление в онлайн игре: Стрелочки – атаковать врага, A, S, D, F, G – выбор цвета снаряжения для атаки противника. - 1.2 Мб


Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта