Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Слишком длинный для парковки онлайн

Категория: Парковка | 19 марта 2014 | Просмотров: 6331
Слишком длинный для парковки Слишком длинный для парковки (англ. 2 long park) – очередная флеш игра о парковке, отличающаяся от множества остальных уникальной чертой – необходимостью поиска подходящего для стоянки места для крупногабаритного автомобиля с прицепом. Для того чтобы припарковать фуру с грузом, вы должны будете изловчиться и, не задев ни одного окружающего объекта, добраться до определенного целью места и четко занять его. После того как вы сделаете это вам нужно будет пересесть за погрузчик и загрузить в грузовой отсек фуры все коробки с товарами, которые были специально заготовлены на складе торговым агентом.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Пробел – тормоз, Вправо/Влево – поворот, Ctrl – поднять/опустить груз. - 3.18 Мб
 6+

Проголосовало: 15
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта