Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Приключения капитана без бороды онлайн

Категория: Пираты | 27 марта 2016 | Просмотров: 1987
игра Приключения капитана без бороды Приключения капитана без бороды (англ. The adventures of captain no beard) – аркадная игра, которая познакомит вас с самым странным пиратом и его бравой командой. Помогите безбородому капитану собрать все золото, потерянное во время шторма, обходя разные препятствия и ловушки. Используйте уникальные свойства каждого члена команды, чтобы пробраться в узкие проходы, запрыгнуть на высокие конструкции или передвинуть тяжелые объекты. С каждым из них вы познакомитесь во время первых этапов online игры, которые станут ознакомительными.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, 1, 2, 3 – выбор героя, 4 – использовать телескоп для осмотра уровня. - 860 Кб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта