Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Невероятный реслинг: Поединок онлайн

Категория: Поединок, Бокс, На двоих | 21 июля 2016 | Просмотров: 1972
игра Невероятный реслинг: Поединок Невероятный реслинг: Поединок (англ. Nick Wack Wrestling Challenge) – невероятный онлайн файтинг, в котором вам предлагается выступить на ринге в образе одного из предложенных костюмированных героев. Ваша задача пройти в чемпионате как можно дальше и завоевать звание непревзойденного бойца постановочных сражений. Обратите внимание, что в игре важно не только снять противнику очки здоровья, но и завалить его на пол, продержав при этом определенное время, пока судья не отсчитает нужное количество секунд. Раунд с каждым соперником состоит из трех этапов, выиграв два боя, вы сможете пройти дальше.

 Управление: Стрелочки – передвижение чемпиона на ринге, I – удар рукой, O – удар ногой, P – активировать супер комбо удар/завалить противника. - 1.76 Мб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта