Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Прическа для феи онлайн

Категория: Прически, Феи | 7 марта 2017 | Просмотров: 1164
Прическа для феи Прическа для феи (англ. Fairy Hairstyles) – онлайн игра о феях, в которой вам предстоит применить свои дедуктивные способности, чтобы подобрать идеальную прическу и наряд для маленькой чаровницы. Используйте опции, чтобы выбрать черты лица героини, прическу, одежду, цвет кожи и прочие опции. Постарайтесь сделать так, чтобы девушка стала похожа на фею. Только череда удачных выборов позволит добиться хорошего результата. Управление: Мышь. (1,21 Мб)

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:
2 апреля 2017 12:53
Галина
Игра интересная, увлекательная, можно менять героине не только прически, но и выражение глаз, всего лица, превращать свою "Фею" в злую, или в добрую, можно в гламурную. Хорошо отвлекает от повседневных забот, очень нравится.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта