Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Счастливый парикмахер 2 онлайн

Категория: Прически | 20 января 2015 | Просмотров: 5691
Счастливый парикмахер 2 Счастливый парикмахер 2 (англ. Happy hair dresser 2) – игра-симулятор для будущих парикмахеров. Перед тем, как приступить к прохождению вам предстоит выбрать один из двух режимов. Первый из них предназначен исключительно для свободного творчества и тренировки, ну а второй позволит вам проверить ваши навыки в выполнении заказов клиентов за отведенное время. Если с первым режимом все понятно, то о втором стоит сказать следующее: в нем вам предстоит работать на результат. Здесь нельзя экспериментировать, но при этом онлайн игра становиться еще интереснее, ведь фактически так она является симулятором парикмахерской в реальной жизни. Среди особенностей геймплея стоит отметить множество оригинальных уровней во время режима состязания.

 Управление: Мышь – взаимодействие с игровыми объектами. - 3.73 Мб
 10+


Проголосовало: 44
КОММЕНТАРИИ:
12 апреля 2017 11:26
Bourne
И правда, играя в эту чувствуешь себя счастливым :) Интерфейс очень удобный, даже ребенок без труда сможет сделать прическу :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта