Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Школьная оборона крепости: Ботаны против Спортсменов онлайн

Категория: Школа, Стратегии | 25 марта 2013 | Просмотров: 5916
Школьная оборона крепости: Ботаны против Спортсменов Школьная оборона крепости: Ботаны против Спортсменов (англ. High School Tower Defense: Nerd Vs Jocks) - веселая тактическая игра в жанре «Оборона крепости»!
 Ботанам надоели издевательства со стороны школьных хулиганов и спортсменов, поэтому они решили объединиться и устроить своим врагам настоящую войну. Главная цель этой войны – не дать никому попасть на школьный стадион, где должен пройти матч Чемпионата по футболу.
 Для этого Вы должны максимально удлинить и изогнуть путь к выходу из школы, правильно расставив школьную мебель. После этого нужно на стратегически выгодных местах расставить своих бойцов-«ботанов», каждый из которых имеет «оружие» - от обычной плевачки, до пробирок с затормаживающим зельем.
 Вовремя покупайте и прокачивайте своих «ботанов», чтобы выиграть в этом веселом противостоянии.

 Управление флеш игры «мышью». (2.9 Мб)
 12+



Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта