Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вернуться домой онлайн

Категория: Роботы, Официантки | 15 апреля 2013 | Просмотров: 13310
Вернуться домой Вернуться домой (англ. Back Home) - игра-платформер!
 Главный герой игры – робот-официант по имени Макс! Макс исправно трудился на своем рабочем месте, пока хозяин ресторана не решил поменять его на более нового робота, а самого Макса отправить на запчасти. Однако Макса не привлекает такая перспектива, поэтому он решает сбежать.
 Вы должны помочь Максу совершить побег через 15 уровней завода по переработке роботов. Нужно будет пройти через всевозможные подвижные платформы, прессы, электрозаграждения, роботов-охранников и прочие препятствия. Также для выхода из каждого уровня нужно найти ключ и постараться собрать по дороге максимум шестеренок – в мире роботов на эту «валюту» можно себя прокачать, а также использовать в виде боеприпасов при стрельбе по врагам.
 Макс не обладает ловкостью Супер-Марио и других платформерских героев, поэтому вместо спешки используйте правильный расчет и аккуратность!

 Передвижение «стрелками», стрельба «пробелом». (1.15 Мб)



Проголосовало: 32
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта