Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Возвращение к звездам онлайн

Категория: Роботы, Космос, Экшн | 12 июня 2013 | Просмотров: 5919
Возвращение к звездам Возвращение к звездам (англ. Back To The Stars) - экшн на выживание!
 Из-за столкновения с метеоритом, Ваш космический аппарат потерпел крушение на чужой планете. Починка корабля займет немало времени, однако от этого дела Вас постоянно отвлекают агрессивные роботы, обитающие на этой планете. Придется отбивать регулярное нападение врагов и их «боссов», а в перерывах между волнами атак чинить свой корабль.
 На заработанные с убийств противника деньги Вы сможете купить более мощное оружие, а на полученный опыт прокачать свои характеристики. Однако в игре есть еще одна «валюта», выраженная в четырех видах местных минералов – без них ремонт корабля и покупка многих крутых девайсов будет невозможна.
 Дрель, пулемет и сварка одинаково важны в этой игре, поэтому совершенствуйте все три вида своей деятельности параллельно и не забывайте запастись в магазине «аптечками».

 Управление онлайн игры: перемещение “WAD”, бур/сварка “A”, атака «мышью». - 14.2 Мб



Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта