Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Жуткая пробежка Скуби Ду онлайн

Категория: Скуби Ду | 12 декабря 2011 | Просмотров: 17537
Жуткая пробежка Скуби Ду  Жуткая пробежка Скуби Ду. В этот раз в беду попал Шегги. Дело происходит на загородном кладбище, куда они вместе со Скуби отправились в поисках новых приключений. За Шегги гонится страшный скелет, который если догонит, превратит Шегги в отвратительного зомби. Вам нужно помочь сбежать ему от этой нечисти, избегая и преодолевая препятствия.

 Некоторые препятствия нужно перепрыгивать, а под другими нужно проползать, поэтому будьте очень внимательны. Противник постарался и расставил их очень хитро. Все, что Вам нужно в этой игре – это отменная реакция – без нее никуда не убежать. И не забудьте про подсказку вверху игрового окна – она поможет понять, на каком участке дистанции Вы и как далеко отстал страшный скелет.
 Управление игрой при помощи клавиатуры. (838 Кб)


Проголосовало: 59
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта