Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Снести до основания 3 онлайн

Категория: Спецназ, Экшн | 12 сентября 2015 | Просмотров: 16583
Снести до основания 3 Снести до основания 3 (англ. Raze 3) – фантастический онлайн экшен. Побывайте в шкуре опытного наемника, которому предстоит стать одним из солдат элитной группы, сражающейся за будущее человечества. Как только вы пройдете обучение и научитесь азам, вы сможете отправиться в захваченную монстрами местность для того, чтобы устранить очаг опасного вируса. Приготовьтесь к ожесточенным боям, ведь в роли врагов будут не просто безмозглые зомби, а настоящие профессионалы, пускай и с разлагающимся телом. К особенностям геймплея online игры стоит отнести возможность рандомизации героя и покупки для него новых видов оружия и экипировки.

 Управление: Стрелочки или W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – прицелиться, Левая кнопка мыши – выстрел, R – перезарядка, G – использовать лазерный меч, Q – выбор оружия. - 21.7 Мб


Проголосовало: 113
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта