Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Легенда о Воине В Рисовой Шляпе онлайн

Категория: Воины, Драки | 19 августа 2013 | Просмотров: 7796
Легенда о Воине В Рисовой Шляпе Легенда о Воине В Рисовой Шляпе (англ. – “The legend of the Rice Hat warrior”) – файтинг на прохождение!
 Воин В Рисовой Шляпе был не только легендарным бойцом, но и личным телохранителем сёгуна. Но однажды его семью жестоко убили, а его самого обвинили в этом страшном преступлении и изгнали из города. Позже сёгуна также убили воины из враждебного клана, принеся разрушение и смерть всему городу. Теперь для нашего героя дело чести – освободить свой народ от жестоких захватчиков и отомстить за своего сёгуна!
 Убивайте всех врагов на своем пути, используя свой меч и ловко маневрируя между противниками. В конце каждого уровня флеш игры Вас ждет «босс», выиграть битву с которым будет очень непросто!
 Верните отважному воину несправедливо утраченное имя!

 Перемещение «стрелками», атака “ASD”. - 3.57 Мб
 14+



Проголосовало: 22
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта