Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Защитники фронта онлайн

Категория: Защита, Стрелялки | 19 октября 2013 | Просмотров: 11822
Защитники фронта Защитники фронта (англ. Frontline defender) – бесплатная онлайн стрелялка. Оказавшись под перекрестным огнем, вам нужно будет, во что бы то ни стало, защитить фронт от посягательств врагов, наступающих со всех сторон. Для обороны вы сможете использовать не только меткие выстрелы своего оружия, но и специальные атакующие отряды, нанятые для временного сдерживания натиска противника. После каждого удачно проведенного сражения, вы сможете приобрести для себя новое оружие, улучшить уже имеющееся или же нанять отряд наемников для повышения эффективности защиты. Кроме того, при наличии определенного количества средств, вы сможете улучшить или починить баррикады, о которых ни в коем случае не стоит забывать (именно их разрушение может привести к вашему проигрышу).

 Управление в flash игре: A, D – перемещение экрана, Мышь – атака, R – перезарядка, Q – граната, Цифры – переключение видов оружия. - 10.6 Мб



Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта